Помогите решить задачу по математике, пожалуйста!

Karino4ka Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Пусть А-множество преподавателей Университета, В-множество жителей России, имеющих высшее образование, С-множество граждан России с фамилиями из трех букв. Опишите словами множество АВС, А+В+С и А+ВС
Дополнен 16 лет назад
пожалуйста можно с решением!!!очень очень надо,я в этом ни че не понимаю....
Лучший ответ
Андрей Алексеев Профи (675) 16 лет назад
это не математика это бредятина
Остальные ответы
Роман Профи (685) 16 лет назад
Сложно, млин. . у меня по математики 3-ка была. и то за взятку. в школе.
Элекса Амик Мастер (1041) 16 лет назад
мне кажется так: АВС: множество преподавателей Университета и жителей России,имеющих высшее образование и граждан России с фамилиями из трех букв, А+В+С это множество преподов с высшим образованием и 3х букв фамилией. или наоборот,у нас множества не так обозначали
МАРУСЯ Мастер (2320) 16 лет назад
ABC- множество преподавателелей университета среди граждан россии имеющих фамилии состоящие из трех букв и т.д.
Alenka! Профи (780) 16 лет назад
ABC - ЭТО преподаватели с вишим образованием с фамилией из трех букв
Владимир Гуру (3108) 16 лет назад
Нужно квадратную гипотенузу умножить на круглый угол к результату прибавить ваш рост умножить на паралельный угол ко всему этому прибавить круглый треугольник вот этому и будет равна ваша бредятина.