Что, можно просить привезти из Вены У мало знакомого человека,который настаивает на подарке

lisa чижова Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Проси торт из отеля Sacher. Сказочно вкусный, в деревянной коробке. Называется он Original Sacher-Torte.
елена Мыслитель (8163) 16 лет назад
какой-нибудь сувенир с изображением города
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
магнит на холодильник с надписью Вена (в любом городе их много,разных и прикольных) и дешево и память или альбом с видами города