У меня скоро день рождения, а как бы вы на моем месте отметили его?

vikbolsh Ученик (124), закрыт 12 лет назад
))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
взяла бы подруг и завалилась с ними в какой-нить бар, ток хороший, танцевала б всю ночи, нашла б се кавалера....
Солнечный ангелочек Знаток (468) 16 лет назад
Иди в боулинг,очень классно,можно в бассей или в сауну
Рашит Шакиров Ученик (198) 16 лет назад
Послушай свой внутренний голос...Возми любимого и сходи с ним в театр на хорошую комедию, или в джазовую филармонию, или просто займись с ним чем-нить(главное, чтобы что-нить было защищённым)
dezigner_drum Знаток (423) 16 лет назад
я уже где то отвечал на подобный вопрос-лучше всего в сауне с толпой друзей,с выпивкой и едой естественно(если конечно позволяют финансы)!Проверенно!;)
fgdfgdfgdf Ученик (125) 16 лет назад
Бяка - ЕстествеННо!
Вилли - зря.
Rrock - накладно и негде развернуться для веселья.
Арсен Арсланян - веселье может выйти из под контроля(причем не в лучшую сторону).
Ljolike - неплохой вариант.
Мария Ершова - боулинг это очень весело,но через пару часов надоедает.А вот если бассейн или сауна(ЛУЧШЕ АКВА ПАРК),то возьми меня с собой;)
Рашит Шакиров - бред какой-то.
dezigner drum - наверное забыл,что ты девушка.
Я=) - начало дня вместе с родителями и родственниками(ну это понятное дело),а потом можно с подружками сходить искупаться(сауна или аквапарк на выбор),поход в салон красоты а вечером или уже ночью поход в клуб или что-то вроде этого.
P.S.Тебе повезло что ДР в пятницу,т.е. можно гулять смело(если конечно не учишься в субботу).