Пикантно о любви
+2Кастрированые животные хорошо работают. Если депутатов кастрировать будут они лучше работать?
Пример мерин, вол.
не только кастрировать но и посадить всех на прожиточныи минимум придуманыи ими же
Нет. Кастрированные коты, например, часто малоактивны и склонны к обжорству, а мышей ловить не хотят.
a tam yge nechego kastrirovat... da i bestolky eto v ih slychae
Депутаты и так кастраты: нормальные мужики будут разве языками целый день чесать?
Будут, будут. Но вот кто будет их кастрировать?