Подмкажите, пожалуйста, формулу вычисления объема треугольника
заранее спасибо
У треугольника объем равен нулю - он плоский!)))
интеграл от высоты помноженный на квадрат биссектрисы основания, а также на ноль. ответ = 0. треугольник - плоская фигура.
если мне не изменяет память то одна вторая высоты на нижнюю эту стенку(не помню как её)))))
Ты о чем? Что тебе нужно: площадь треугольника или объем тетраэдра?
Дорогая, Леди! У треугольника не может бывть оъема - это плоская фигура.