Подмкажите, пожалуйста, формулу вычисления объема треугольника

Yana Kolobova Ученик (120), закрыт 16 лет назад
заранее спасибо
Лучший ответ
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
У треугольника объем равен нулю - он плоский!)))
Остальные ответы
Иван_L Мастер (1762) 16 лет назад
Треугольник - фигура плоская.. у иё объема нету...
Александр Бочаров Мастер (2281) 16 лет назад
Дорогая, Леди! У треугольника не может бывть оъема - это плоская фигура.
Татьяна Чуверова Гуру (2930) 16 лет назад
Ты о чем? Что тебе нужно: площадь треугольника или объем тетраэдра?
Татьяна Гуру (3609) 16 лет назад
если мне не изменяет память то одна вторая высоты на нижнюю эту стенку(не помню как её)))))
Artur Профи (578) 16 лет назад
интеграл от высоты помноженный на квадрат биссектрисы основания, а также на ноль. ответ = 0. треугольник - плоская фигура.