Я сегнодня прогуляла работу. Впервые за 12 лет безупречной службы.

АННА-НЮРЕС Мастер (2226), закрыт 16 лет назад
Уж, очень хотелось спать. Что завтра говорить и куда глаза девать?
Лучший ответ
Лилия Фёдоровна Гуру (3745) 16 лет назад
Знаете, просто так ничего не бывает! Иногда просто надо пропускть школу,работу.Это полезно. Врать не надо Скажите,как есть откровенно и с улыбкой, а не с чувством вины. Вас поймут и не осудят.Ведь всем известно,что самые тяжёлые, пасмурные и депрессивные месяцы- октябрь и ноябрь.Ну устали вы в конце концов и так хотелось спать,что не было сил подняться и идти на работу. Потеряннуые рубли за этот день очень даже компенсируют вам хорошее настроение, полученный отдых и восстановят трудоспособность, а значит, здоровье. Вы отдохнули? Ну и замечательно! Не вешать нос!
Остальные ответы
a-kula Мудрец (14541) 16 лет назад
МАЛАДЕЦ!
Себя нужно любить - тогда и другие ...уважать хотя бы будут.
А завтра сделай трагическое лицо и напиши заяву на отгул. Вчерашним числом.
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Стоит сказать, ято у Вас, к примеру, живот болел. Раз Вы никогда не прогуливали, то уж точно поверят.
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Мне бы ваши заботы... Я вот если не хочу работать - не иду. Только и всего. И будильником - не пользуюсь :о)
Алексей Сильянов Мастер (1450) 16 лет назад
со всеми такое бывает и то что ты понимаешь, что это не есть гууд - это уже хорошо
просто покайся :)
Lenis Профи (968) 16 лет назад
смотря где работаете. я раза 2 в ниделю опваздываю или беру справки.
Alik Профи (746) 16 лет назад
это не важно, но согласись все таки приятно
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
всегда что то случается впервые
SuperPrize Знаток (349) 16 лет назад
Ну наконец-то.. я себе в мелких радостях никогда не отказываю... Если грамотно относится к прогулам: не злоупотреблять и правильно выбирать время - можно сохранить работу, репутацию и душевное равновесие!!!!смотри в глаза... Всё будет ОК!
Ксения Профи (508) 16 лет назад
Скажи, что родственники приехали и ты их встречала
Елена Мастер (1379) 16 лет назад
Ну и правильно сделали, за 12 лет один раз можно... А завтра скажите, что была температура или плохо себя чувствовала
spylog Мастер (1688) 16 лет назад
В любом деле главное, как говорится, нАчать!