Как получается, что население России убывает, при этом строится новое жилье и его не хватает?

некто некто Высший разум (213646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Ветхий жилой фонд советских времён - разваливается быстрее, чем убывает население и строится новое жильё
Остальные ответы
Котенок с коготками Мастер (1122) 16 лет назад
А как получается что в новом жилье исконно русского населения почти нет?
pyne Гуру (2875) 16 лет назад
потому что его нехватает в экономических центрах страны, куда прет все население. а в сибири я думаю места много. .
Ожжи Гуру (3220) 16 лет назад
А ево Москвичи и Питерские скупают , денег им некуда в своих столицах девать, в глубинку пошли....