Можно ли как то найти телефон?

Елизавета Тарасова Профи (601), закрыт 16 лет назад
Я потеряла телефон, причём где конкретно я незнаю. Можно ли как-то его найти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
попробуй позвонить себе,честный гражданин вернет,или попросит вознаграждение,а простой обыватель,уже выбросил твою СИМ-ку и очищает память твоего телефона.
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
Вобще-то реально если долго и упорно искать по всей планете...)))))
BeardMax Просветленный (26682) 16 лет назад
В принципе оператор может отследить местонахождение включенного аппарата с точностью до соты (порядка сотни-другой метров). Но вряд ли они станут с тобой разговаривать.