Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем покедос! Я пошла ко сну готовиться! Всей Цалую! И вопросик...

vesna lust Гений (51790), закрыт 16 лет назад
а вам сколько времени требуется для приготовления ко сну? вам хорошо у вас еще мало времени а у нас уже десятый час.
Лучший ответ
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Это кому как и с кем спать будут!; -)))))Споки сладких снов!: -))))))))))))))))0
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (9048) 16 лет назад
незнаю часа полтора))) пока в ванную схожу, пока то ,пока сё))))
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
несколько секунд...
Лепуток Мастер (1082) 16 лет назад
когда как!!!Иногда просто отключаюсь после трудного дня и вечерних тренировок
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) 16 лет назад
Я к нему неготовлюсь.Он меня сносит без подготовки.
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
епти, сонц)))
у меня уже 23-21)))
чет еще и не хочется даж)))
а те споки)))
Источник: позитифффчику тебе )))))
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
у нас тож десятый час... приятных снов тебе....
СССК *сама по себе* Мастер (2240) 16 лет назад
мне бы ванну душистую принять успеть, ну на край, душик.. .

Приятных сновидений!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Снять штаны, одеть футболку для сна! Ах да ещё подмыться! Ну вот и считай!