а зачем нужны все эти баллы?вот если б за них призы давали....

Натаха Жукова Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10518) 16 лет назад
За баллы сейчас кроме статуса (тоже кстати виртуального) ничего не дают, а вон сколько сдвинутых гонщиков...а если и призы будут, блин, хана проекту, все люди земли подсядут, да ещё у каждого по 10 акков и всё! Глюк накроет проект так, что всё полетит.
А баллы нужны тем, кто таким образом самоутверждается. Если в жизни пустое место, то тут оракул какой-нибудь.
Остальные ответы
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 16 лет назад
A ja siwu ni za bali....Prosto vremjapreprovowdenie...
Пользователь удален Мудрец (15458) 16 лет назад
для возможности спрашивать, отвечать, комментировать,
ставить оценки
Источник: дурацкие правила ,но правила