Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секс с одногруппником

miss-o-hara Ученик (220), закрыт 16 лет назад
стоит ли рисковать?
Лучший ответ
Covex Просветленный (24334) 16 лет назад
у меня перерос, в 9 лет совместной и счастливой жизни....(4-х -гражданской и 5 уже, официальной)....
Не собираюсь останавливаться на достигнутом....надеюсь,прожить с ней еще 100лет!!!!
Источник: Хотя....на сколько ,знаю, аналогичных,случаев таких мало....У нас, была просто дружба и уважение, до 4 курса....а потм,все как-то само собой....ЕСЛИ ,ВЫ ЗНАКОМЫ НЕДАВНО И ТЫ НЕУВЕРЕНА - НЕ НАДО!!!!
Остальные ответы
Sanya Профи (879) 16 лет назад
если продолжение будет, думаю да
андрей дремизов Гуру (4848) 16 лет назад
Стоит! А какой риск? Он что, сифилитик?
Tankist PunkOFF Мастер (2156) 16 лет назад
наверно нет-косые взгляды,разговоры за спиной....тебе это надо?
ЧуЧуndra Знаток (313) 16 лет назад
неа
не е...и, где живешь)))
Zloy_Azerbaydjanec Мастер (1552) 16 лет назад
Если даст списать на экзаменах то можно подумать.Не так ли.))))))))))))))))))0
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
А не пофиг? Одногрупник или нет?
Все же зависит от конкретного человека.
mister_X Мудрец (19322) 16 лет назад
Древня мудрость гласит не е.., где живеш и е.. гдеживешь.
Лепуток Мастер (1082) 16 лет назад
Если это на один раз,то зачем???Тебе не будит неудобно при встречах на парах????
Ведь он и друзьям своим расскажет
Решать тебе
GRIM_Steve или Steve-DARK-DEVIL Мыслитель (5063) 16 лет назад
а почему бы и нет???? Ведь одногрупник тоже пацан единственное что никигда потом не оправдывайся
Burney Гуру (4076) 16 лет назад
Рисковать? Вряд ли к сексу можно применить слово рисковать! Я бы сказал так: секс с одногруппником-скорей бы покайфовать! Удачного секса и кучу эмоций!
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
Если просто так, то не очень хорошая мысль, а если с продолжение, то это достаточно распространенное явление.
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
лучше с преподом,хоть автомат получиш)))
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
А в чём риск,когда я учился не считалось проблемой даже с несколькими одногруппницами,естественно последовательно,с течением времени.