Сборная России - серебряный призер чемпионата Европы по футболу!УРРА!

Тимонин Максим Мудрец (14821), закрыт 16 лет назад
Сборная России - серебряный призер чемпионата Европы среди бомжей

На чемпионате Европы по футболу среди бездомных, который финишировал 18 ноября в Гданьске, сборная России завоевала серебряные медали.

В соответствии с правилами, принимать участие в таких чемпионатах могут бездомные, беженцы, а также те, кто избавляется от алкогольной и наркотической зависимостей.

Неожиданно, наши что-то выиграли!
Дополнен 16 лет назад
а вы верили в сборную?
Лучший ответ
Остальные ответы
mAxImUz Мастер (1306) 16 лет назад
если это правда... то я даже незнал что такое есть
александр иванов Оракул (50212) 16 лет назад
а медали то им дали? а кто золотые призеры?
Gregory Мыслитель (8960) 16 лет назад
Невежа только так может написать
anT|Sukhorukov Мыслитель (5574) 16 лет назад
а что правда такая есть?!
P.S почему меня не включили?!
P.S я на лето к одной из этих групп тоже отношусь!