Образовательный путь

Где найти хороший анализ стихотворения (конечно же готовый)? Желательно автора Велимира Хлебникова

удивляюсь вам, детям родившимся после войны.. .
наверно, специальное образование получаешь, а мозга на самостоятельную работу не хватает. и даже на то, чтоб корректно поставить вопрос. анализ на выявление чего? лингвистический, художественный, яйца глист

Напиши в GOOGLE автора и если есть в него стихотворение то там будет видно

А сама почему не проанализируешь??Это уж не так и сложно как кажется, главное начать...