где найти хороший анализ стихотворения (конечно же готовый)? Желательно автора Велимира Хлебникова

Анютка Мастер (1204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
удивляюсь вам, детям родившимся после войны.. .
наверно, специальное образование получаешь, а мозга на самостоятельную работу не хватает. и даже на то, чтоб корректно поставить вопрос. анализ на выявление чего? лингвистический, художественный, яйца глист
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
А сама почему не проанализируешь??Это уж не так и сложно как кажется, главное начать...
Сергей П. Знаток (447) 16 лет назад
Напиши в GOOGLE автора и если есть в него стихотворение то там будет видно