Bili li vi v Krimy Gde vam ponravilas' tam?

Anuta Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Schitaete glypo li brosit' rodnoi teplij krai i yehat' na sever git' vijti zamyg tam..?
Лучший ответ
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
очень понравилось в Гурзуфе
Еслиб жил там то конечно не смог бы уехать.Хотя думаю так с точки зрения более северного жителя,а родись я на берегу моря,наверняка не понимал бы своего счастья,считая это само самой разумеющимся и не ценил бы это:что имеем не храним,потерявши плачем:)))
Остальные ответы
miss Kate Знаток (354) 16 лет назад
была в Судаке, лет 16 назад... тогда очень понравилось, особенно крепость...
креветка к Гуру (3681) 16 лет назад
ну, если если любовь,то... всегда надо подумать
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Я пешком прошел от Алушты до Алупки. Везде было хорошо. Так как я был молодым и ни в чем особенном не нуждался.