Назначение на матч Андорра — Россия норвежской бригады судей во главе с Терье Хауге !

ANDREYZ Мыслитель (5582), закрыт 16 лет назад
Во время матча группового турнира чемпионата Европы-2004 Португалия — Россия научить норвежца работать квалифицированно пытался присутствовавший на стадионе Отар Кушанашвили, однако его успела скрутить служба охраны.
Лучший ответ
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
А нам уже похрен!! ! Если только хорватам не будет предложено каждому по островку в Тихом океане!!!