как печатать формулы в word (корни, степени)?

Иван Мастер (1509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чуверова Гуру (2930) 16 лет назад
Вставка - символ. Это подойдет для примитивных формул. Если тебе нужно использоватьсложные формулы, то воспользуйся редактором TEX (MikTEX или LaTEX)
Остальные ответы
Елена Волкова Мастер (1444) 16 лет назад
в верхнем меню: вставка - символ - выбираешь нужный, их там много - вставить. Ставит там, где был курсор. Потом - закрыть
philipp petrov Мудрец (15277) 16 лет назад
зайти в меню "Формулы" Конкретно: заходите в "Таблица", а дальше в "Формулы"
Виктория Ученик (248) 16 лет назад
Используй Мастер формул, там не только корни и степпени, а всё, что в формулах встречается есть! Вставка, Объект..., в списке выбрать Microsoft Equation 3.0, а дальше - дело техники. Удачи!!!
Анна Гришко Мыслитель (8041) 16 лет назад
Вставка формулы
Укажите место для вставки формулы.
В меню Вставка выберите команду Объект, а затем откройте вкладку Создание.
В списке Тип объекта выберите Microsoft Equation 3.0.
Если редактор формул недоступен, его необходимо установить.

Нажмите кнопку OK.
Создайте формулу, выборирая символы на панели инструментов Формула и вводя переменные и числа с клавиатуры. Верхняя строка панели инструментов Формула содержит более 150 математических символов. Нижняя строка используется для выбора разнообразных шаблонов, предназначенных для построения дробей, интегралов, сумм и других сложных выражений.
Для получения справочных сведений выберите команду Вызов справки в меню Справка.

Чтобы вернуться в Microsoft Word, щелкните документ.
Супер пупер Гуру (3700) 16 лет назад
настройка-команды- вставка- обьект Microsoft Equation