А у кого - нибудь есть интересные предложения по работе ( москва ) ?

Мила Просветленный (26418), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я маркетолог ( была руководителем (5 лет) телемаркетинга ) Работа с кадрами, управленец
Лучший ответ
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
конкретрее о себе можете сообщить или резюме мне на мыло
МилаПросветленный (26418) 16 лет назад
Я написала дополнение
Olga Amo Просветленный (24025) ок, прийму к сведению)
МилаПросветленный (26418) 16 лет назад
И резюме вам отправила
Остальные ответы
Raisat Мастер (1326) 16 лет назад
есть Работа в ТУрции правда паспорт отберут )))
Демидов Андрюшка Мастер (2437) 16 лет назад
Есть, смотря какой вариант нужен, кем хочешь быть!!!
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 16 лет назад
Спецы сами работу не ищут, они выбирают из нескольких вариантов
Попов Владимир Мастер (1338) 16 лет назад
Вариантов работы думаю предостаточно.
Необходимо пораскидать резюме на "работные" сайты - и "охотники за головами сами набегут.
Источник: опыт
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
Это - не работа. . но если есть возможность заплатить (!) за вход в программу $5к и заниматься в дальнейшем проработкой своих финансовых потоков, проходя обучение и стремясь к чертовому миллиону долларов - пиши..
Aleхey SmirnovМудрец (10739) 16 лет назад
Я конечно дико извиняюсь, но "разработка своих финансовых потоков" это случайно не поиск подобных товарищей, желающих тоже "разрабатывать свои финансовые потоки" ? :-)))
Ежли это так, а что мне подсказывает, что это именно так, то позвольте выразить Вам свое Фе....
2015 Мыслитель (6388) 'фе' услышано, но не принято (в этом обществе почему-то принято считать, что свои комментарии подобного рода возвышают.. тема к размышлению). да, я получаю определенный бонус. И что? Он составляет, эм, десяток процентов от того, что у меня вращается в компании ;). А конкретно имелось в виду московское представительство gstseminars.com.ua
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457974) 16 лет назад
Телемаркетинг -это лохотрон, наконец-то дюди начинают это понимать.
МилаПросветленный (26418) 16 лет назад
Для начало нужно научиться грамотно писать.