А занятия физической культурой и спортом продлевают жизнь?

Fizorg Гений (66659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
йога продлевает жизнь
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Еще как, лично сегодня от врача слышала!!! Это конечно если не курить и незлоупотреблять алкоголем
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
думаю, что да)) по крайней мере делают ее более разнообразной))
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
ДА нет, но зато они помогают ее прожить более комфортно и с красивым накаченным телом, минуя разл.заболевания сердца и ожирение...
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
здоровье не укреплять,его беречь надо! ))
Сережа Мыслитель (8254) 16 лет назад
Не всегда, очень часто физические нагрузки вредят разным органам, чаще всего сердцу.
ys ys Мыслитель (8099) 16 лет назад
Умеренные нагрузки продляют и улучшают качество жизни. Неумеренные (то что обычно вкладывается в "спорт") обычно наоборот
Скромный Гений Профи (856) 16 лет назад
Согласно поговорке "Сало - сила, спорт - могыла", видимо, не очень продлевают.
КАТЯ Мастер (2047) 16 лет назад
Конечно прдлевают,если только паралельно не употреблять всякую гадость