А занятия физической культурой и спортом продлевают жизнь?

да продлевают...

Конечно прдлевают,если только паралельно не употреблять всякую гадость

Согласно поговорке "Сало - сила, спорт - могыла", видимо, не очень продлевают.

Умеренные нагрузки продляют и улучшают качество жизни. Неумеренные (то что обычно вкладывается в "спорт") обычно наоборот

Не всегда, очень часто физические нагрузки вредят разным органам, чаще всего сердцу.

здоровье не укреплять,его беречь надо! ))

ДА нет, но зато они помогают ее прожить более комфортно и с красивым накаченным телом, минуя разл.заболевания сердца и ожирение...

думаю, что да)) по крайней мере делают ее более разнообразной))

Еще как, лично сегодня от врача слышала!!! Это конечно если не курить и незлоупотреблять алкоголем

йога продлевает жизнь