Анимешник-это хорошо или плохо?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, быть анимешником (то есть сильно любить аниме) это хорошо или же плохо?
Лучший ответ
Ниррити Мыслитель (6668) 16 лет назад
это почему еще плохо??? кто тебе такое сказал? (ведь кто-то же тебе это сказал, если ты задалась таким вопросом). Анимешник это нормально!
Остальные ответы
Хомяк Профи (647) 16 лет назад
Любить анимэ это все равно что любить лопать конфеты или читать книги какого-либо автора.Тут нет и не будет ничего плохого.
(Naruto рулезз)
***LEXA*** Мастер (1476) 16 лет назад
вот именно... хобби ето хобби.. .
я сам абажаю аниме)
Naruto рулит! )
Все открывалки Наруто
Olua Знаток (279) 16 лет назад
Я тоже люлю аниме! Значит хорошо…)))))))
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
Главное, будучи под маской другого образа оставаться умным, образованным человеком, с которым можно общаться на разные темы, а не только на те, в которых он узкий спец, потому что так выглядит. Анимешник… может хорошо, а может плохо. Только б без фанатизма!!!!
Андрей Мудрец (16590) 16 лет назад
Это просто ужасно (лично мое мнение)
[...JapaN GirL...] Знаток (292) 16 лет назад
Даа очеень ххооорррооошшооо!!!))))))
Михон Данкон Гуру (4678) 16 лет назад
я старый больной но от них млею
~Рукия-тян~ Ученик (213) 16 лет назад
Не хорошо и не плохо. Сколько людей столько и мнений. Я например люблю аниме и с гордостью говорю- я анимешник!
Kirai Гуру (3412) 16 лет назад
Плохо им не быть!))
surf Ученик (132) 16 лет назад
Это толко твой вкус лично я люблю АНИМЕ и по моему в этом нет ничего плохого.))))
Winz Гуру (4345) 16 лет назад
Я анимешник но это для меня хоби но никак не зависимость или фанатизм! Смотрю просто чтобы раслабится, Задуматся над умными вещями. БУДЬ АНИМЕШНИКОМ ЭТО НЕПЛОХО, ЭТО Нормально также как быть -меломаном, Геймером, киноманом. и Т. Д
Не вподай в фанатизм !!!
Эстель Оскора Мастер (1345) 16 лет назад
АНИМЕШНИК! ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ! Этим все сказано.
Leoni Ученик (130) 16 лет назад
Я тоже обожаю аниме! И еще чего много люблю...Так что это хорошо!
Алхимик Знаток (253) 16 лет назад
Это полное зло!! ! Все аимешники злые в души.. . Я тоже злой в душе потому что я анимешник...
CeltX Мыслитель (5090) 16 лет назад
Аниме рулит ваще!!! =)
Артем Новиков Знаток (273) 7 лет назад
мне нравиться аниме, а те кто следует этому движению не агрессивны и не злые.