Диетчицы и похуденицы Кто что знает про Ксеникал Пишут, что помогаем при похудении Как вы думаете, стоит пробывать?

Натали Лучшая Гуру (4300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Если примешь Ксеникал -
Будет очень жирный кал!

Это не хохма, а чистая правда. Не советую.
Остальные ответы
Виктория Богданова Мастер (1463) 16 лет назад
Не ешь его. Я только что столько страшилок про него прочитала. И рак кишечника может быть и в памперсах ходить придется
Светлана Мыслитель (5859) 16 лет назад
там столько побочных действий, здоровье дороже
J. Bonarska Знаток (450) 16 лет назад
Ксеникал штука дорогая. Около тысячи рупий за пачку. Я думаю, что не помогает. Она всего лишь рекомендуется, как жировыводитель при соблюдении диеты.
Следовательно, если вы основательно на диете, то можете его принимать и будет общая польза организму. Но он не действует ни как поглотитель пищи, ни как забиватель аппетиту))))
Ирина Захарова Мудрец (17025) 16 лет назад
без регулярных занятий спортом - на долго не поможет.. Даже все великие "звезды" , которые думают как сохранить фигуру и молодость, продумали для себя определенные упражнения. . и пол дня проводят в тренажорных залах. . А потом по телевизору показывают ВАм как они "похудели" принимая Ксеникал.. или еще что там...
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Я про него слышала и видела в передаче "Здоровье" с Ел. Малышевой.. . Как-то была в аптеке и спросила про Ксеникал. . Оказалось, он очень дорогой (в переводе на рос. рубли стоит 1700 руб).... (причем там всего 10 капсулок)...
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Поменьше мучного, побольше ночного. и будешь ходить от ветра шататься.
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Вы готовы по нескольку раз в день менять нижнее белье? Булькать кишечником постоянно? Иметь между приемом пищи и походом в туалет "по-большому" полчаса? Шелушащуюся от недостатка жиров кожу? Проще ограничить себя в потреблении жиров. И Ксеникал связывает только жир, углеводы при неумеренном потреблении будут продолжать откладываться в жирок на теле.
Не надо.
Источник: Личный опыт