Женщин, которые не любят секс, много. А бывают ли мужчины, которые не любят секс? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Женщин таких встречал.
Им секс в принципе не нужен и неинтересен.
Три раза в месяц за глаза.
Лучший ответ
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Три раза в месяц - многовато будет. Только ради любимого человека.
Остальные ответы
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Я с одним из них развелась)
Светлана Профи (576) 16 лет назад
КАНЕЧНО НАПРИМЕР ГЕНА БУКИН
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
да???есть такие женщины????
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
3 раза в месяц???
Это сколько им лет? Наверное, лет 70?
ДжокерПросветленный (45327) 16 лет назад
Тогда было 29
ДжокерПросветленный (45327) 16 лет назад
Точнее 30. Три года назад.
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
..не встречались на моём пути....
Валера Шкурыгин Профи (792) 16 лет назад
Бывают: те кто не пробовал и те кому не понравилось!
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Поверь мне,бывают.
И чем старше мужчины,тем чаще они встречаются.Меня могут закидать шапками представители мужского пола старшей возрастной группы.Но это не более чем бравада с их стороны.Увы, некоторые не любят не потому что не интересно,а потому что не могут.(Хотя иногда и встречаются прямо противоположные ,у которых "бес в ребро")
Могу ошибиться в своих суждениях.Это моё личное мнение ,основанное на личном жизненном опыте.
Чем старше женщины,тем больше меняется ситуация в обратную сторону и женщин, не любящих секс становится меньше.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Конечно и их к сожалению много!!! Чем старше мужчина, тем у него больше сомнений в себе и в сексе и это в конце концов ,приводит к тому, что они перестают любить секс!!!!))))