здесь есть люди не утерявшие веру в Российскую сборную по футболу?

xxx xxx Мастер (1056), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (955) 16 лет назад
ЕСТЬ!!!!
Подумаешь наша сборная проиграла!! Что теперь их растрелять что ли? Болельщики нашей сборной всегда сней. А назвать людей болельщиками, которые поддерживают своих только когда они выигрывают, у меня не получаеться!
Остальные ответы
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Нет , они все продажные проститутки.
Саша Мальцев Профи (941) 16 лет назад
Мы победим !!!гггг...аж самому смешно стало )))
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
ЕСТЬ!
Мы всегда туд !!!
Россия ЧЕМПИОН!!!!
Мы ВСЕХ парвём !!!
Я горжусь что родилась в России
Мишка Мастер (2352) 16 лет назад
Я не понимаю, какая может быть здесь надежда. Англичанам достаточно не проиграть и все, тем более они играют дома
Serg Профи (664) 16 лет назад
Вера есть, надежды нету