А вот для классного маникюра надо какие то спициальные тюбитики стоб рисовать классные картинки на ногтях?

Солнце Мастер (2133), закрыт 16 лет назад
а вот это прикольно: )
Лучший ответ
оксана мищенко Профи (607) 16 лет назад
Нет. Надо просто хорошо рисовать и фантазировать. У меня знакомая рисовола зубочисткой.
Остальные ответы
Елена Мастер (1023) 16 лет назад
Да некоторые рисуют обычной гушю.
А ещё есть лаки разных цветов с тоненькой кисточкой.
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
есть специальные лаки с тонкой кисточкой, но если не умеешь рисовать-доверься профессионалам!
Мышь-белая Мастер (1467) 16 лет назад
На верхней фотографии не роспись, а акриловая лепка. Вообще любыми акриловыми красками можно рисовать. Можно лаками.
Источник: Личный опыт