Кому удаляли нерв из зуба?? ? Насколько это больно? Мне это завтра предстоит - боюсь страшно!

Юлия Гамалеева Гуру (3719), закрыт 16 лет назад
..
Дополнен 16 лет назад
Иду в НОРМАЛЬНУЮ стоматологию....
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
2 уколчика зделают, потом ночнут сверлить так потом кокимито иголочками в виде маленького сверла ночнут крутить в зуб чтоб прицепить нерв, вот они достоют его и всё) капают лекарство пламбируют и гудбай нерв)) нет не больно, будет только дисконфорт
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1056) 16 лет назад
нет не больно с уколом ведь . не бойся
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
щас с анастезией не почувствуете, тока челюсть будет болеть от открытого рта
Неизвестно Гуру (4227) 16 лет назад
Сначала заморозку колят.
Spechka Знаток (282) 16 лет назад
не бойся, сделают заморозку... самое главное не пей сегодня спиртных напитков а то придется делать две заморозки
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Не бойся, это немного больно, но необходимо
Аленушка Профи (591) 16 лет назад
Ничего страшного нет, но только с анастезией!!!!
Pafosgirl Мастер (1324) 16 лет назад
мне удаляли. больно не было(т.к. его мне заморозили),а просто неприятно
William Gates Знаток (329) 16 лет назад
с анестезией не больно) вот мне наживую удаляли... вот это ощущения!!!
Eleonora Rybkina Гуру (2531) 16 лет назад
esli horoso obezboliat,to ne bolno,derzis!
CTPAHHИK Мастер (1915) 16 лет назад
Знаете что я могу вам сказать насчёт страха? Мне лично нервы не удаляли и как это я не знаю. Но вчера в сети наткнулся на одну ссылку, которая меня поразила и я многое переосмыслил.. .Надеюсь, что это немного вас подбодрит! http://www.saponenko.gomel.by/
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
не лушай спамеров!
мне вкололи много обезболивающего и всё было в порядке.
надеюсь идешь не в общественную поликлинику, а в нормальную стоматологию?
Юлия Мастер (1724) 16 лет назад
Ну, не стоит, ведь удалять скорее всего будут с уколом, так что не переживайте))))) А я вот уколов боюсь жутко....
Sergei Dolsky Мастер (1775) 16 лет назад
немного мурашки побегают и перестанут.
Venus Знаток (263) 16 лет назад
Не хочу тебя пугать, но у мя это было страшно. Если под наркозом, то терпимо, а если уже наживую... будь готова. А если врач внимательный и аккуратный, то есть надежда, что сделает все осторожно)))
Вообщем желаю тебе сил, терпения и здоровья!
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
Не бойтесь! Врачи не гестапо,сделают обезболивание,и чувствовать ничего не будете.У меня был подобный случай,я в полуобмороке в кресле сидела,но боли так и не дождалась :)
Шикарная Мудрец (10359) 16 лет назад
Я подготавливала зубы к протезированию под металокерамику, так мне из 4-х зубов удоляли нерв, и обезбаливали естественно, но мне было не очень приятно, не больно но чувствовалось, а вот на другой день ставили пломбу, так там уж и болело, но раз надо так и потерпи...
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
Многое зависит от укола и от стоматолога. А вообще, все терпимо. Все будет хорошо.
kpv 03Касторский Мудрец (16157) 16 лет назад
попроси уколоть анастетик Ультрокаин-если ты не аллергик, и ничего не почувствуешь!
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
С заморозкой - не больно, но может быть неприятно. А обычно перед этим лекарство кладут на несколько дней, чтобы убить нерв. Так что не бойся. Потерпишь немного - зато потом нечему болеть будет. :)
Планета Солнце Гуру (3935) 16 лет назад
Недавно!! ! Да не больно, даже не чуть.... После укола ничего не заметишь, и челюсть тож не болит. Мне даже два канала прочищали сразу, запломбировали отлично, теперь красивый зубик!! ! Не боись!!!