Для чего нужен спонжик?

GirLa Знаток (446), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
для снятия макияжа с лица...исключая глаза и губы(для этого существуют специальные средства..мейк ап ремувер)...точнее сначала умыть лицо молочком, потом снять остатки влажными спонжиками...А вообще существует 2 вида спонжей-для нанесения и равномерного распределения тонального крема(мягкие мелкопористые) и для снятия макияжа (натуральные губки и искуственные)
Источник: я косметолог-визажист
Остальные ответы
Ольга ОК Профи (864) 16 лет назад
Тональный крем намазывать или лицо увлажнять (если большой имеется в виду).
Serzh Профи (771) 16 лет назад
А что такое спонжик???
Spechka Знаток (282) 16 лет назад
растушовка танального крема
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
это губка для снятия макияжа
Только попробуй! Мыслитель (8896) 16 лет назад
у меня спонж для умывания, отшелушивающий эффект
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Для более равномерного распределения тонального крема по коже.
asd gw Ученик (107) 8 лет назад
Для утех анальных