Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Горячие мои, срочно нужна ваша помощь!

Ольга Гусакова Гуру (2898), закрыт 16 лет назад
Фишка вот в чем. Начнем с того, что я не спамер, а реальный человек, мать, и хочу помочь своему ребенку выиграть фотоконкурс, ссылка прилагается. А заодно я загружу фото, которое от конкурса недопустили, а Вы посмотрите и скажете, что это за порно))). Фото к конкурсу вот здесь http://lays.ru/gallery/2108 наш номер 2108 как у жигулей....А фото мое ниже)))) Надеюсь не обидитесь, но я не скрываю, мне нужны ваши голоса, и я буду доставать вас до воскресенья в разных категориях. Может заодно кто посоветует, что еще можно придумать? Спасибо, родные мои!
Дополнен 16 лет назад
Б@..ть,они не грузятся!С...ки!Попробую еще раз,но обращение изменю!
Дополнен 16 лет назад
Хорошие мои,всем Вам по поклону до земли!
Лучший ответ
жанна Мастер (2134) 16 лет назад
Вот теперь нашла, не там искала !
Остальные ответы
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
ne dumau chto esli tak budush zaébivat,to kto to pomojet
sandro_40@mail.ru Гуру (4189) 16 лет назад
Ну чтож, удачи,проголосовал.