как вы думаете?..

Елена Мыслитель (8537), закрыт 16 лет назад
..я учусь. (вечерница)
найти график работы до 17.00 (Москва) сложно.
стоит ли пойти на работу с графиком до 18.00.? буду опаздывать..

может это не так страшно? и не сильно скажется на учебе?
Дополнен 16 лет назад
наверное глуповатый вопрос..но я хочу послушать ваши мнения.
может кто то с этим сталкивался
Дополнен 16 лет назад
нет. учусь я каждый день.
в том то и дело..им легче найти ту,которая сможет до шести..вот заразы!)
Лучший ответ
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 16 лет назад
ну можно попробывать договариццо в инсте.. или же на работе обьяснить ситуацию..
Остальные ответы
Бубу Знаток (282) 16 лет назад
А если попробовать договориться на работе, чтоб хоть на полчаса пораньше отпускали? Вы же не каждый день учитесь, наверно? А в другие дни чтоб на полчаса подольше на работе посидеть?