Ты живой, пока живы те, кто тебя помнит?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
А если, допустим, меня не помнят, то всё?
Лучший ответ
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 16 лет назад
Я всегда говорю, что человек умирает дважды - первый раз когда действительно умер, второй раз - когда его забыли.. .
жива память - есть бессмертие!
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94570) 16 лет назад
Я живой - пока Бог милостив.
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Ты живой, пока живы те, кто тебя помнит? Нет, Пока ты помнишь тех кто достоин быть другом..
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Память- это память! Главное чувствосать что ты есть здесь и сейчас и ен забыть самого себя в вихре бытия!
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
люди будут помнить, если ты оставил след в их жизнях
Peva Оракул (81887) 16 лет назад
Не правильное выражение.
Об усопших говорят: " Память о нем жива, пока о нем помнят живые".
Обычно это 50 лет после смерти.
Sunwind Гуру (4365) 16 лет назад
Да в этом что то есть. Память действительно воскрешает человека. Можно вспомнить старого друга которого нет с тобой и этим воскресить его. Душа вообще бессмертна, потому что о ней помнят на Небесах.
VS Мастер (2194) 16 лет назад
если ты что то зделал, что твоё имя будут знать много людей, будут помнить долго