Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда посмотришь вокруг думаешь, а нормальные жнщины бывают вообще

Лёха Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БеLая GoRЯчка Гуру (3727) 16 лет назад
нееее, откуда такая редкость???
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
а куда мы по твоему делись?
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 16 лет назад
жаль что тебе одни ненормальные попадаются,,
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
я же писала.. . не примите близко к сердцу...
Gudvin Мастер (1275) 16 лет назад
Конечно, все номальные как раз тут на ответах и сидят.. . :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1030) 16 лет назад
Ирония в том что эту пресловутую нормальность вы определяете своими личностными категориями, т.е. ищете себе подобное мышление и поведение. Если вы большой оригинал, то конечно трудно найти под стать себе такую же оригиналку. Но вы не должны отчаиваться - ваше прилепиться так сказать!
Wax_and_wane Мастер (2004) 16 лет назад
вы нас просто испортили
Елена Курмаз Профи (733) 16 лет назад
Не!! Женщины нормальными не былвают!! Мы или дуры, или скандалистки или чмошницы, или простиутки, или уродины, или толстухи, или вешалки, или старухи, или вонючки. Если девушка более менее, то она чужая девушка и потом начинается... " и вообще она дура, скандалистка...."
vevenza Знаток (457) 16 лет назад
Есть, но мало. Но Вам, молодой человек, с таким подходом к делу уже лучше прекратить всяческие поиски....
Текила Ученик (111) 16 лет назад
Да нормальных женщин , немногим больше, чем нормальных мужчин.
И то, только потому, что их(женщин) просто больше рождается!
А не нормальными, их(женщин) делаете вы, мужчины. Вот такая правда жизни !
Источник: Лично мое мнение
Пользователь удален Знаток (370) 16 лет назад
Вообще-то они в основном все нормальные...