Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в это верите? Девушка испытывает сотни оргазмов в день...

СССК *сама по себе* Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
так называется статья, которую я ток прочитала.. .вот её адрес: http://sfw.org.ua/index.php?newsid=1148783947
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
в медецыне действительно есть такая болезнь - спонтанные оргазмы,промежутки между ними самые разные. есть что по пару месяцев ,а самый рекордные - 3 минуты между оргазмами. это конечно же излечимо
Остальные ответы
Petr-1678 Мыслитель (6967) 16 лет назад
а ты сама испытываеш столько?
СССК *сама по себе*Мастер (2240) 16 лет назад
ну не стооооолько))) она оргазмирует даже не занимаясь сексом и тп!!!
slonik525 Профи (975) 16 лет назад
А батарейки она когда меняет?. . =)
СССК *сама по себе*Мастер (2240) 16 лет назад
сомневаюсь, что она успевает это делать)))
Лёха Знаток (429) 16 лет назад
ага асобенно психеатр так и тащется от идеотов
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
ето очень редкое исключение-сказали же тебе нарушение из-за приема гормонов,если бы у меня было бы в день больше 10,мой организм бы умер от истощения
Чебур саня Профи (670) 16 лет назад
Триндец, хотел бы познокомится.
Rapid Гуру (4096) 16 лет назад
Каждый оргазм истощает мозг!!!
Действие примерно как у конопли, мозг сохнет!
Делай выводы!
Пользователь удален Гуру (2511) 16 лет назад
Вот повезло... или нет... прославиться оргазмами... неЕЕЕЕ я бы не хотеля
VINT13 Мыслитель (8469) 16 лет назад
Каждый день сплошное удовольствие!:)) )
Только вот секс ей уже наверное пофиг!))
СССК *сама по себе*Мастер (2240) 16 лет назад
наверное... да, судя по тому, что здесь ответили, ей уже на всё пофиг... даж жаль девушку...
Bek Ученик (159) 16 лет назад
все это выдуманные сказки не верь этому
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
если она так часто испытывает оргазм значит его уже нет на этом мире. в этом мире это невозможно