Вы пытались понять человека, кторого ненавидите?

Ленусик Гуру (4005), закрыт 16 лет назад
и есть ли для Вас люди, которых Вы ненавидите, что они сделали такого, что бы заслужить такое отношение?
Лучший ответ
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 16 лет назад
А у меня нет ненависти ни к кому. Ненависть - разрушающее душу чувство. Хотя один человек такой есть, но теперь для меня ее как бы не существует.
Остальные ответы
nika Гуру (4558) 16 лет назад
пыталась но ненавидеть не перестала
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
У меня нет человека, которого я ненавижу, наверно именно потому, что я пытаюсь понять тех, кто меня обижает!
natalia anisimova Гуру (2848) 16 лет назад
Понять получалось, а вот скрыть своиэмоции так и неполучилось
Mistiya Мастер (1676) 16 лет назад
Конечно, всех можно понять, но вот принять...
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
нет таких людей. некоторые просто вызывают досаду и раздражение. и я легко могу их понять, я вообще человек понятливый, но мое отношение к ним не меняется от степени понимания.
Klepa Просветленный (33109) 16 лет назад
Можно попробывать понять, а при желании даже найти разумное объяснение.... но лично у меня отношение это не меняет.... хотя насколько мне известно злопамятность прежде всего губит того, кто зло помнит.. .
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Конечно пыталась, и мне это удалось. Другой вопрос, для чего надо его понять - чтобы сокрушить его ( ведь он твой враг! ) , или для того, чтобы перестать ненавидеть.
ЛенусикГуру (4005) 16 лет назад
что бы перестать ненавидеть
Андрей Носов Профи (698) 16 лет назад
Понять и уважать можно и врага.

R.Iguan Профи (630) 16 лет назад
А ты пыталась в никнуть в суть причины ,почему ты не навидишь данного человека!?Понять мало скорее всего если человек заслужил такую оценку, означает, что его действия не были достаточно им осознаны!