Как избавиться от "гусинной" кожи на ягодицах?

Ангел Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mad Hatter Мыслитель (7682) 16 лет назад
Лучше всего начать прием поливитаминных комплексов с хорошим содержанием витамина Е, А или бета-каротина. Еще нужны препараты Омега-3 их сейчас много в продаже.
Можно попробовать создать морские условия и дома: принимать ванны с морской солью, йодо-бромные ванны (есть в аптеке), походить в солярий. Наружно можно использовать негрубые скрабы и увлажняющие кремы для тела.
Источник: http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&forum=74&topic=50446
Остальные ответы
Ростислав Жемчужный Гуру (4529) 16 лет назад
Выщипать оставшиеся пеньки от перьев до конца
Анастасия Прохоренкова Профи (995) 16 лет назад
потереться крупным сахарным скрабом, оставить его на пару минут и опять потереться!:))) ягодицы будут гладкие и розвенькие:)))
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
массаж любимого избавит
Владимир Леонидович Профи (892) 16 лет назад
когда моешься-как следует тереть мочалкой.После ванны смазывать жирным кремом.
Emmily Gevorkyan Мастер (1452) 16 лет назад
во-первых не обсуждать это публично