Может мне так просто кажется,но сегодня учителям глубоко наплевать на учащихся?!

Tommy McFly Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Во-первых, не только СЕГОДНЯ. Так было всегда. И когда я заканчивала школу (1957 год), и когда учились мои дети (70-80-е годы), и теперь.
Во-вторых, в каждой школе есть учителя-подвижники, к-рым глубоко не безразлично, чему они научат детей, к-рые любят детей и к-рым важнее успехи их учеников, чем размеры зарплаты.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3565) 16 лет назад
в каком смысле наплевать??
Ты хочешь чтобы тебя каждый день спрашивали как у тебя дела и хорошо ли ты пообедал?
Tommy McFlyМастер (1562) 16 лет назад
я имею ввиду,что когда спрашиваешь что-либо,чтобы обьяснили подробнее они лишь гордо задирают нос или даже орать начинают
НАСТЯ БАРАМЫГИНА Мастер (1231) 16 лет назад
Да есть такие,такое ощущение парой что они только за зарплатой ходят на работу,а чтобы грамотно объяснить нехера...Но не все конеш,но многие уже офигивают,беспредел устроили прям=)!
Аделина Губайдуллина Профи (864) 16 лет назад
Везде по разному!Смотря какие отношения с учителями.Если ты к ним наплевательски относишься то и они к тебе так же!
wolf 9865 Ученик (242) 16 лет назад
да, несомненно так оно и есть, но это от самих учеников зависит, если сами такие пофигисты, то и учителя не запариваются по этому поводу...,а оно им надо?!
Алё С Мыслитель (8281) 16 лет назад
Далеко не всем. Просто многие учителя озлоблены из-за низкого уровня зарплаты. Но хороших, которые с душой относятся к детям, очень трудно найти.
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
Совершенно точно! они ходят на работу только для того, чтобы как можно быстрее объяснить ученикам, что они дебилы и сколотить группу из учеников, чьи родители готовы платить за внеурочные занятия.