А как вы думаете -какого типа людей больше в "ответах": сов или жаворонков?

Наталья Мудрец (11271), закрыт 16 лет назад
да и вообще, в какое время самая-самая активность?
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
исходя из статистики посещений http://top.mail.ru/hours?id=1113251&period=2&date=2007-11-20
больше все-таки сов. с утра активности минимальная, а вечерами - самый пик
Остальные ответы
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Сов, а активность постоянно
Пользователь удален Профи (635) 16 лет назад
Я думаю что сов больше потому что основной поток людей сидит в нете по ночам....
NwCd Гуру (3823) 16 лет назад
думаю что Сов потому что сам сова ))
S. Высший разум (124627) 16 лет назад
я думаю. тех. кто работает!
не у станка! за компьютером.
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
в разное у кого есть свободно майл на работе то можно днем а у кого нету тот только из дома, а кто сова или жаровонок тут не принципиально
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Вечером и ночью совы сидят, а утром жаворонки прилетают)))
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
здесь люди из разных часовых поясов, поэтому трудно однозначно сказать
Anrietta Знаток (253) 16 лет назад
Вообще по жизни больше сов, и "ответы" думаю не иключение. А активность спустя пару часов после подъема и за пару часов до сна, и лучше в состоянии легкого голода))
ПГС-Проект Мастер (1782) 16 лет назад
сов больше и в "ответах" и в жизни.
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
в рабочие дни - жаворонков - халявный интернет, в выходные - сов...