как избавиться от игровой зависимости

Burn Знаток (374), закрыт 16 лет назад
у кого есть опыт. так погано на душе.
Лучший ответ
Nata Kozlova Профи (629) 16 лет назад
Обнаружить в себе другую, но полезную зависимость
Остальные ответы
Lebedev Знаток (424) 16 лет назад
Вариантом может стать любая другая зависимость со знаком +, например любовь, ну а если не дано - спорт или работа. Дерзай!
Яна Азарова Знаток (326) 16 лет назад
проиграть всё, чтоб нечего было ставить. А так должен быть силён духом
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Прийти вклинику неврозов на данную психотерапевтическую группу.
Анастасия Прохоренкова Профи (995) 16 лет назад
от игровой зависимости во что? в комп?...сложно, уехать отдыхать, записаться в спорт клуб....сломать комп:))))....но все это не на долго:))))....хотя глаза отдохнуть успеют:)))
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
Не тупи я тебе скажу:
Избавляют от всего расскажут, покажут, если захочешь помогут, никогда не захочешь!
Адрес фонда:
РОССИЯ, 620014, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 33-3
Тел/факс. :
(343) 267-17-17, 243-91-81
Лекции проходят по 2 часа в течении 4-х дней Лекцию читает Кирилл фамилия не помню как. Удачи!
Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
мой друг избавился от игровой зависимости когда сын родился, занять надо себя более интересным, черпать адренальнчик в других областях, сходи на скалодром... понравится
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
думаю, лекарство одно - наполнить свою реальную жизнь событиями так, чтобы про игру забыть нафиг.
NwCd Гуру (3823) 16 лет назад
сломай или продай свой комп ))
A. I. Мастер (1711) 16 лет назад
выбросить все диски с играми и почистить компьютер... и больше никогда не заполнять его всякой фигнёй!
niknikel Профи (968) 16 лет назад
Я, ее проиграл кому то, во что то.
Не парься перегоришь... наверное.. .
А лучьше ломанись на недельку в гималаи! Если есть возможность, конечно, Чуток над миром постоишь и осознаешь смысл..., Мне тоже пора.. . Там встретимся...