вы когда ни будь бегали на перегонки с МЕНТАМИ?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232262) 16 лет назад
Был догнан, отпизжен и обобран. Неоднократно. Предпочитаю теперь только -"обобран".)
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
От них бегал... За ними - нет...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Да, причем я выиграл. Проиграл -- сел бы.
Пола Мастер (1501) 16 лет назад
Когда-то встретила Новый Год в вытрезвителе, а на перегонки не приходилось бегать
Сancer Ученик (240) 16 лет назад
Еслиб машину и права не было жалко, то наверное побегал бы каждый!
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
В подростковом возрасте, удирали на мотоцыклах. Ну помните - рокеры.
Анна Попова Профи (632) 16 лет назад
Да бегала и я от него и он от меня, в догонялки играли))))
_I_z_Y_ Профи (844) 16 лет назад
Конечно бегал, этож самое весёлое занятие: -Ты бежишь такой, а он за тобой. Он тебе стой!! ! А ты ему Ху...! И так по всему району, а потом в какойнить подъезд, вот это ничтяк
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
Давно, были студентами еще. Вот ползу по чьей то-ноге и думаю... у кого из нас троих были сапоги?!