Когда вы говорите голодному мужчине, пришедшему с работы, о проблемах до еды ( например -ужина) не замечали, что после эт

rodionru Гуру (2866), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
что после этого ссоритесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Ээ, неет. Хто ж такой наивный, чтоб предлагать решить все свои проблемы мужчине уставшему и голодному? :) Нам же всем сказки в детстве читали о том, что добра молодца с дороги вначале накорми, напои, в баньке попарь, а потом уж и разговоры разговаривай.. . :)) Сказка-то ложь, да в ней намёк.. . :)) Дураков нет. :))
Остальные ответы
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
После этого он ест намного больше
Natalia Knippenberg Мыслитель (8152) 16 лет назад
Нормальная жена, о проблемах будет говорить после ужина, тогда все проще решается.
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Я вообще стараюсь не говорить о проблемах.. . он о них лучше меня помнит и знает, а если что-то и напоминаю, то так, когда сама вспомню :-)
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
общеизвестный факт! сначала накормить, а потом говорить...))
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Сказки русские народные помните?? ? Так вот, баба Яга, и то, сначала накормит, напоит, в баньке напарит, а после уж и спрос держит. А я что, хуже бабы Яни? Да никогда рта не открою, пока муж не поел!
ирина Профи (672) 16 лет назад
да уж, на голодный желудок лучше вообще с мужичной никаких проблем не обсуждать. Опасно!