Уважаете ли вы людей, которые каждые выходные прыгают с парашютом ?

Матильда Щекоталкина Гуру (2648), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не могу выбрать ответ...странно..но не могу
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
человеку не хватает экстрима и острых осчусчений.. его дело. значит смелый. или ждет просто когда стропы запутаются и... а может просто дисантник.. уважаю.
Остальные ответы
Я+ Мудрец (13710) 16 лет назад
Три прыжка с парашютом, - одно сотрясение мозга. СУ самого 9 прыжков, правда армейских. А и сечас, иногда хочеться съездить в Волосово, и за свои деньги прыгнуть. Да, вот сердчишко не позволяет.
Александр Химза Мастер (1367) 16 лет назад
у них есть любимое увлечение, стремление, желание парить так почему и нет, ведь они дарят себе радость, а радость продлевает жизнь)
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
уважать нужно всех, а этим я сочуствую::)))))))))))
glab sardity Мастер (1028) 16 лет назад
Достойное хобби, но если человек занимается этим по многу раз в день, доводя себя до исступления, то следует обратиться к лечащему врачу... :)