Счастье-это, когда слова ХОЧУ, МОГУ и НАДО имели бы одно и то же значение. У вас такое когда-нибудь было?

malumi Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Drugoe_Kino Профи (984) 16 лет назад
Было: ) Попробуй начать цепочку с конца, тогда получится точно!!!:))
Остальные ответы
Иван Белоусов Мастер (1083) 16 лет назад
Счастье это когда вышеперечисленные слова неимеют значения.
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
У меня это всегда, но счастья не принесло. Вернее, я человек оптимистичный и несчастья не вопринимаю. Состояние счастья существует как-то само по себе.