Снежинки на окнах

Наталья Мыслитель (5390), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как приклеить снежинки из бумаги (не из салфеток, обычная бумага) на оконное стекло. Намочила водой, приклеила, а утром все на полу, отпали.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
Надо было мыльной водой клеить.
Остальные ответы
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
мылом чтоль вроде как то... прости.. не помню..
Ося Мастер (2107) 16 лет назад
а ты с мылом попробуй, раньше так окна заклеивали, что б не дуло
Дарьяна Классная Профи (518) 16 лет назад
раньше клестером клеили, кефиром))))) теперь клей можно использовать.
скотч наверно не подойдет окна потеют и мерзнут, может отвалться.
*BadGirl* Профи (852) 16 лет назад
а лучше дать ребенку кусочек мыла, и пускай себе разрисовывает окошки!!!А после Нового Года-просто помыть окно с внутренней стороны.И ребенку и весело и окошко чистое!!!!;))