А как стали выглядеть Чебурашка и крокодил Гена в старости?

...Чебурашка с возрастом ушёл в себя, начал изучать различные философии,стал искать уединения...теперь его миряне очень редко видят, а кому посчастливится его увидеть, в ужасе убегают с криками: "ИЕТТИ!!!"
Судьба Гены сложилась более звёздно. Успех в мультсериале дал толчок раскрытию его внутренних резервов. Практически сразу Гену пригласили сниматься в сериале "Данди-крокодил". И это был новый успех! Особенно зрителям запомнился момент, когда он топил лодку главного героя, загнав его на дерево....
=серебряный шар=

У чебурашки уши на пол шестого!

блезнецами

Как многие любящие пары они стали походить друг на друга. Теперь это два старых Чебургена

Хреново.