Какой врач лечит депрессию и страхи?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115177) 17 лет назад
Психотерапевт. Если выясняется, что проблема глубже - психиатр.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Peva Оракул (82046) 17 лет назад
Проробуй сначала с мамой поговорить об этом...
Светозар Титов Мастер (1457) 17 лет назад
психолог,или психиатр кто-то из них....))
Mariya Профи (514) 17 лет назад
думаю что психолог)))))))))))0
sambek Мыслитель (6513) 17 лет назад
можно начать с психолога
Крококот Мудрец (15555) 17 лет назад
Психологи. И ещё Время.
КСЕНИЯ КАТЕРОВА Мастер (1294) 17 лет назад
психолог и психиатр.
Источник: психолог
Андрей Кульчёнков Мастер (1052) 17 лет назад
обратись к психологу, но никому не говори об этом. У нас в стране есть такой стереотип: если человек обратился к психологу, значит он ненормальный, псих короче
оксана кресик Ученик (220) 17 лет назад
психолог,но я пытаюсь вылечится сама,а психолог-это на крайний.в конце концов страхи мои и я сама решаю быть им или нет)))
Елизавета АСТРО Просветленный (31578) 17 лет назад
Обошла всех вышеперечисленных врачей с этой же проблемой,помочь смогли сначала невропотолог,а потом психотерапевт.Пойдешь в обратной последовательности,время потеряешь.В связи с этим удивляюсь,причем здесь психиатр,вы же не душевнобольная!
Юля Воробъeва (Княгницкая) Гуру (4416) 17 лет назад
Психотерапевт - это конечно самый идеальный вариант. Если нет у вас таковых - можно и к психиатру, но только конечно не с образованием советской психиатрии. И психиатры не только психов лечат, а и обычных людей тоже. Не надо так плохо о нас:)