хочу прыгнуть с парашютом! стоит ли это делать?

Wunderboy Мастер (1926), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Да! И как можно скорее! Потому что потом уже пройдет тот возраст, когда ты решишься это сделать!
Остальные ответы
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
конечно! ощущения - не передать!!!!
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
da, ya sama hochu, govoryat ochucheniya ofigennye, prygnesh napishi kak ono!
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Однозначно!!! это мечта моей жизни.
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
я тоже хочу, но боюсь! а тебе советую! не пожалеешь:)
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
Лучше на катапульте прокатицца в чудо острове (крестовский остров, СПб)
Алёнка Знаток (306) 17 лет назад
Свои желания надо реализовывать...
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Канешно !! ато без экстрима невыжить ! !Ё! !
Люська Профи (686) 17 лет назад
Я хотел прыгнуть. Прыгнул. Больше не хочу.
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Сам хочу!!! но есть, как говорят знающие люди минусы:
-дороовато....
-как минимум целый день подготовки...
- прыгать первый раз можно ТОЛЬКО в паре с инструктором. Весь кайф от этого уходит..
-ощущения не самые приятные. Спрашивал у людей, увлекающихся этим, КМСников. Первые раза 3-4 просто страшно..
Анастасия Знаток (473) 17 лет назад
конечно, обязательно. Это супер!!! Давай вперёд, непожалеешь.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Вперёд!!!!Столько адреналина получишь и особенно впечатлений....
lelka-84@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
это как оргазм, когда открывается парашЮт! ты летишь как птица. Но приземляться страшно....
Источник: ЛЕЛЕЧКА
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
А вдруг парашют не откроется??а??Лучше над этим вопрос подумать получше!!!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
даже недумай , прыгай!! только погоду выбери не ветренную.
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Если ты уверен и готов к адреналину,то прыгай!Но прежде хорошенько подумай
Yulyashka Ученик (245) 7 лет назад
Конечно да, темболее если ты этого действительно хочешь. Но перед этим стоит узнать надежность полета и тому подобное. Вообщем перестрахуйся и не переживай))