Почему девушкам нравится когда им дарят букеты цветов?

ну вот почему?

для меня лично это лучший подарок.. в нем нет намеков.. он ни к чему не обязввает.. цветы-это красиво, это запоминающе... когда идет девушка с букетом на нее обращают внимание.. любой парень может позволить себе купить цветы.. любые.. и любая это всегда оценит.. а так же когда дарят цветы.. это своеобразная жертва.. кто то погубил такую красоту ради красоты какой то девушки... а все мы любые жертвы принимать любим с достоинством )

это досталось нам от наших предков, это инстинкт, ритуал ухаживания. вспомните птиц например. эволюция идет про протаренной дорожке.

я не люблю и мне не нравится!

А ты сначала подари.., а уж потом спрашивай....
Хотя по реакции девушки сам поймешь "ПОЧЕМУ?"...

Потому что это приятно! Ну почему мужчины никак этого не поймут!