Если вы понимаете, что место учебы не совсем то, чего бы вы хотели.. но вроди как удобный вариант.. что бы вы сделали?

Allala La Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
Учитесь вы в универе, и понимаете, что он вам не совсем нравится, и специальность ваша будущая не совсем устраивает, поступили, лишь бы поступить.. а теперь не довольны. единственное, что остается, это удобство. вам удобно там учиться...
Лучший ответ
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Dou4itsya v etom univere, a potom polu4it' vtoroe obrazovane po ponravivshejsya special'nosti. Vtoroe obrazovanie zanimaet okolo 2h let. Zato 2 professii budet
Остальные ответы
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Второе высшее образование.
В универе есть возможность получить его бесплатно.
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
У меня такое чувство было где-то курса до второго-третьего, но осознание того, что специальность очень востребованная и перспективная, прибавило желания все-таки доучиться. Не жалею, вроде как втянулась))
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Все-таки образование получать надо, и если отношения в группе и с сокурсниками хорошее, то учеба должна быть в радость! Удачи!
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Надо найти такой же удобный вариант с тем, чтобы учится любимому делу и перевестись туда
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
обычно эта мысль догоняет на 3ем курсе.даже термин такой есть "кризис 3го курса".можно не бросая свой ф-т посещать занятия на других, потом это занесут в диплом.ну у нас в МГУ так было.а можно бросить, перевестись на др.ф-т, досдать или вообще сменить универ
Ринат Галимов Знаток (314) 17 лет назад
В этом случае нужно руководствоваться хоть какими либо объективными фактами, что бы выбрать дальнейшие действия. Но главное это помнить, что деньги платят не за то, что нравится, а за то, что получается. Ну а то, что получается хорошо, со временем не понраиться не может.