Подскажите, кто в курсе, с какого и по какой срок во время беременности можно безопасно для плода лечить зубы?

Diana Silantieva Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
Также можно ли ставить коронки?
Лучший ответ
Lika ***+++ Знаток (303) 16 лет назад
moshno le4itj no w 3 po 7 mesjatz a karonki ja bi posawetowaa posle beremennosti tak kak pri etom nado 4asto delatj obesbaliwaushie ukoli a w nih nahoditsja sredstwo katorie wisiwaut shwatki kaneshno w malenkoi dose no esli 4asto samorashiwatj pridotsja lutshje podashdite posle beremenosti
Остальные ответы
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
В любое. Нежелательно уколы делать, а какие можно - надо у анестезиолога уточнить.
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
как только встают научёт, так сразу и лечат.