самый красивый город в Россий какой??

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Тот, который ближе и роднее любому человеку, тот, где он обрел себя.
Екатерина Федотова Профи (788) 16 лет назад
питер и петергоф ( он тоже город )
***V*** Мыслитель (8188) 16 лет назад
Для меня - это Санкт -Петербург.
Паршикова Оксана Ученик (188) 16 лет назад
Ярославль, летом советую съездить
Православный Фашист Мастер (1711) 16 лет назад
Фак, Питер -Суздаль!, Кострома!
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Каждый человек любит свой город
Аня Федорова Профи (576) 16 лет назад
У каждого человека свой самый красивый город!!! я например пока мало была в разных городах.... и для меня это мой родной город - ЧЕБОКСАРЫ.... У нас очень красиво в центре.... Презжайте))))))
Gamaiuna Мастер (2027) 16 лет назад
Больше всего понравились Питер и Смоленск.
Василий Шпиляк Высший разум (2487300) 16 лет назад
"Какой самый красывый город на земле? " - конечно, Ереван. "А сколько нужно нейтронный бомб, чтобы уничтожить самый красивый город на земле? - "Тбилиси тоже хороший город"...
calypso Знаток (403) 16 лет назад
самый красивый город- это родной город!!
grace Профи (921) 16 лет назад
КАЖДЫЙ город хорош по-своему, среди многих городов нельзя выделить какой-нибудь единственный и неповторимый. Естественно многие считаю что самый красивый это Питер или Москва, основательно, вероятнее всего, так считают потому что это столицы России, ну а так они не особо то и уступают таким городам как Владимир, Суздаль, Кострома..и другие города золотого кольца, в принципе, даже не только города золотого кольца, но и в том же самом краснодарском крайе есть чего посмотрать и очень даже красиво.
Галина Мастер (2179) 16 лет назад
не спорьте,друзья.. родной город - это,безусловно, родной... а здесь вопрос о самом красивом.. я побывала во многих городах России, но давайте будем честными... красивее Питера - НЕТ!!! Пушкин, ПЕТЕРГОФ... не верите,заходите ко мне "в гости" в мой мир.. у меня есть фото альбомы о Питере, смотрите))))