Если нас прижмут к реке - нам крышка .
Президет занял Лужники - осталось Телеграф, Почта, Вокзалы - ситуёвина развивается в точном соответствии с Марксизмом-Ленизмом - чему учили - то получили.
И ещё нужно добавить - Телефонные станции (АТС), Станции мобильной связи, Редакции Газет, а также Останкино и Телецентр у Шуховской башни и 25 радиостанций ФМ и УКВ диапазона.
Дольше всех, наверное, продержится Интернет, но и его потом возьмут под контроль!
Осталось ждать недолго.
Включишь электробритву - и та начнёт жужжать - призывать голосовать за План...
Вот тогда уже будет полный абзац!
Коль меня прижмут к реке
Абсолютно всё равно
Поплыву я налегке
Как обычное гамно
Не потянут вглубь меня
Золотые слитки
От железного коня
Только лишь убытки
Коли нечего терять
Выживу ,конечно
А политические ляди
Будут грызться вечно...
Всё заняли богачи! Мне это не нравиться.
Ты забыл ещё банки (давно заняты), и, как веяние нового времени, аэропорты.