Как сделать электро удочку?

у нас за это срок дают

Блин ссылок то куча поищи - Найдеш\ь, А Люди Правильно говорят Что ж это за Рыбалка ни отдыха ни Единения с Природой. Пришел бац - рыба. нажрался как поросенок или продал как торгаш , а завтра то Рыбки тю тю, кончилась от таких фокусов., и будешь Ты покупать не электрическую удочку , а Японского электрического ската по 1000 рублей кило

берёшь оголённый провод
обматыва6ешь им удочку
провод в розетку
и в реке вся рыба твоя

убийца!...после таких как ты нормальным рыбакам делать нечего...не то что рыбки..- лягушки живой хрен поймаеш...нада сдать тебя властям как будущего браконьера!

Убил бы тебя за такие мысли… Сам сунь свои пальцы в розетку. Может желание пропадет. Топить таких надо «электриков…блин» Хочешь рыбы, сходи у рыбаков купи. Не дорого продадим…