Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли массировать клитор девушке во время полового акта ?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
А ты попробуй и увидешь результат)))
натали Ученик (130) 17 лет назад
нужно ей это будет приятно
мария ивченкова Знаток (302) 17 лет назад
если ты это умеешь делать то было бы не плохо,это действительно уметь нужно! из моих 15 партнёров в моей жизни только 1 да 1 умел, другие же доставляли неприятные ощущения даже болевые!! т
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
конечно, постарайся выбрать позу когда ты сзади и рукой массируй
anya Мастер (1305) 17 лет назад
ia dumaiu eto vsegda priatno,vot ia k primeru voobshe ne mogu dostich orgazma bez etogo,tolko ia sama s nim igraiu,ne vstrechala eshe ni odnogo kotorii smog bi eto sdelat tak kak mne nujno....
Андрей Воробей Профи (733) 17 лет назад
зависит от позы и ситуации
Аня Знаток (361) 17 лет назад
А как же! во-первых это безумно приятно, во-вторых помогает парню повысить самооценку (он горд, потому что доставил ей удовольствие)
onlyraisa Ученик (240) 17 лет назад
купите вибрирующее мягкое кольцо ,которое одевается на член и оно сделает всю работу
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
Зависит от месторасположения клитора, если он находиться рядом с вагинальным отверстием, то все будет хорошо! а если немного дальше, тогда придется дополнительно стимулировать!